Roleplay 1 IP: rp.superdanova.com:7777 -- Roleplay 2 IP: rp2.superdanova.com:7777

Mami que voy a hacer de mi vida? Juego minecraft todo los dias...

Misato_Katsuragi

  • ****
  • 1419
  • +54/-69
  • Yo no me caí del cielo
Mami que voy a hacer de mi vida? Juego minecraft todo los dias...
« en: 06 de Mayo de 2021, 11:15:42 pm »
Bueno viste estabamos asi debatiendo con @Joakko_Stockell vishhhte de como son nuestras vidas vividas samperinas porque nosotros somos muy VÍRGENES la vivimos samp  🤑

mi rutina vishte me despierto a las 7 a.m tomo leche papu con CACAo y luego voy a las 8 a jugar samp porque somos re rancios INSSSTA INSSSSTA GODDD bueno viste y damos baliña y digo UUU ESE TA RE DURO y el me dice MATALO A ESE HIJO DE PUTA y yo: NO PORQUE SON MENORES Y... PUM A LA MIERDA EL CHORRO bueno listo asi todo el dia hasta mas 3 a.m bueno espero les sirva mi rutina samperina para sus vidas samperinas mi codigo de kwai:66666 para generar plata JAJAJAJA la vengo usando hace 1 mes ya me depositaron mis 0.23 centavos a mi cuenta de paypal y gracias a @Ivan_Lombardo por comprarme el garrys mod SOS GODDDD GORDO trava

Hank_Mustanng

  • ******
  • 5583
  • +73/-94
Re:Mami que voy a hacer de mi vida? Juego minecraft todo los dias...
« Respuesta #1 en: 06 de Mayo de 2021, 11:21:29 pm »
z

Hank_Wimbleton

  • ***
  • 755
  • +20/-13
  • Hey!
Re:Mami que voy a hacer de mi vida? Juego minecraft todo los dias...
« Respuesta #2 en: 06 de Mayo de 2021, 11:24:36 pm »
Bueno viste estabamos asi debatiendo con @Joakko_Stockell vishhhte de como son nuestras vidas vividas samperinas porque nosotros somos muy VÍRGENES la vivimos samp  🤑

mi rutina vishte me despierto a las 7 a.m tomo leche papu con CACAo y luego voy a las 8 a jugar samp porque somos re rancios INSSSTA INSSSSTA GODDD bueno viste y damos baliña y digo UUU ESE TA RE DURO y el me dice MATALO A ESE HIJO DE PUTA y yo: NO PORQUE SON MENORES Y... PUM A LA MIERDA EL CHORRO bueno listo asi todo el dia hasta mas 3 a.m bueno espero les sirva mi rutina samperina para sus vidas samperinas mi codigo de kwai:66666 para generar plata JAJAJAJA la vengo usando hace 1 mes ya me depositaron mis 0.23 centavos a mi cuenta de paypal y gracias a @Ivan_Lombardo por comprarme el garrys mod SOS GODDDD GORDO trava

Ponte a jugar Stardew Valley,,,

aIejito_williams

  • *****
  • 4800
  • +78/-102
  • Un blankito iluminado
Re:Mami que voy a hacer de mi vida? Juego minecraft todo los dias...
« Respuesta #3 en: 06 de Mayo de 2021, 11:26:57 pm »
Leche papu

Krishna_Verastegui

  • *****
  • 3506
  • +236/-88
  • la vida es solo una
Re:Mami que voy a hacer de mi vida? Juego minecraft todo los dias...
« Respuesta #4 en: 06 de Mayo de 2021, 11:30:41 pm »
¡¡SE BUSCA VIVO O MUERTO A LEVV BUFALINO!!! ESTE INDIVIDUO ORIUNDO DE VENEZUELA ES CONOCIDO POR SER EL OBESO-VIRGO MAS GRANDE DE MADRID, HA ROTO LAS CENAS DE VARIAS FAMILIAS POR SU INSACIABLE APETITO, LAS FAMILIAS AFECTADAS NOS HEMOS ORGANIZADO CON EL PROPOSITO DE HALLARLO Y HACERLO PAGAR. SE RECOMIENDA COMO MEDIDA DE PRECAUSIÓN A TODOS LOS CIUDADANOS DE MUNICH, NO DEJAR SALIR RASTROS DE COMIDA, YA QUE LEVV BUFALINO CUENTA CON UN NIVEL DE OBESIDAD JAMAS ANTES VISTO, CUALQUIER INFORMACION ACERCA DE ESTE SUJETO SERA RECOMPENZADA ECONOMICAMENTE. DATOS DEL INDIVIDUO= HINCHA DE RASIN, MAS ANCHO QUE ALTO, PEGADO A UNA PC, ALTURA DE 1,20CM, PESA 800KG SIEMPRE ANDA COMIENDO Y SE DESPLAZA CON UNA GRUA. SE RECOMIENDA BUSCARLO EN TODOS LOS CYBERS O MCDONALDS DE VENEZUELA. AYUDANOS.

Facu_Shikanoin

  • ******
  • 10324
  • +91/-126
  • 19/05/2021
Re:Mami que voy a hacer de mi vida? Juego minecraft todo los dias...
« Respuesta #5 en: 06 de Mayo de 2021, 11:44:08 pm »
viva la leche papu



Emiilio_Martinez

  • *****
  • 3098
  • +34/-76
  • ( -_・) ︻デ═一' * (/❛o❛)/
    • Hentai
Re:Mami que voy a hacer de mi vida? Juego minecraft todo los dias...
« Respuesta #6 en: 06 de Mayo de 2021, 11:44:32 pm »
Como que leche? :u

Misato_Katsuragi

  • ****
  • 1419
  • +54/-69
  • Yo no me caí del cielo
Re:Mami que voy a hacer de mi vida? Juego minecraft todo los dias...
« Respuesta #7 en: 06 de Mayo de 2021, 11:59:31 pm »
Como que leche? :u
si leche bro leche de vaca NO TODO ES SEMEN e? Virgen...

Cristian_Zaramay

  • Cocinero T | Calle
  • *
  • 2877
  • +121/-56
  • RPCK
Re:Mami que voy a hacer de mi vida? Juego minecraft todo los dias...
« Respuesta #8 en: 07 de Mayo de 2021, 12:43:07 am »
yo que tu madre te abortaba pero no soy ella así que no opino

<a href="https://youtube.com/v/bn995mCy5Xw?si=Zz67rB35uqiaRWKB" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/bn995mCy5Xw?si=Zz67rB35uqiaRWKB</a>




Mariana_Stranded

  • ***
  • 526
  • +31/-12
  • Báñate roñosa...
Re:Mami que voy a hacer de mi vida? Juego minecraft todo los dias...
« Respuesta #9 en: 07 de Mayo de 2021, 12:57:57 am »
Y dime qué es mejor que estar en samp todo el día es lo mejorrr me despierto a las 4 de la mañana y prendo la pc para jugar hasta que me doy cuenta que tengo hambre, cómo y de nuevo a la pcc, y eso de kwai si sirve el otro día casi me compro un avión táctico perteneciente a la urrs con los 56 centavos que me gane viendo solo videos, por Dios esto es perfecto


Ese Iván me da miedo...



Casmax_Vanderbilt

  • *****
  • 2549
  • +47/-53
Re:Mami que voy a hacer de mi vida? Juego minecraft todo los dias...
« Respuesta #10 en: 07 de Mayo de 2021, 01:05:38 am »
ª

Emiilio_Martinez

  • *****
  • 3098
  • +34/-76
  • ( -_・) ︻デ═一' * (/❛o❛)/
    • Hentai
Re:Mami que voy a hacer de mi vida? Juego minecraft todo los dias...
« Respuesta #11 en: 07 de Mayo de 2021, 01:47:49 am »
Como que leche? :u
si leche bro leche de vaca NO TODO ES SEMEN e? Virgen...
Pero yo solo estaba preguntando :'v
Hola misato vuelve al grupo nada es igual sin ti

zzyk_zhydwerz

  • **
  • 268
  • +4/-8
  • kkljkkj
Re:Mami que voy a hacer de mi vida? Juego minecraft todo los dias...
« Respuesta #12 en: 07 de Mayo de 2021, 02:11:00 am »
¡¡SE BUSCA VIVO O MUERTO A LEVV BUFALINO!!! ESTE INDIVIDUO ORIUNDO DE VENEZUELA ES CONOCIDO POR SER EL OBESO-VIRGO MAS GRANDE DE MADRID, HA ROTO LAS CENAS DE VARIAS FAMILIAS POR SU INSACIABLE APETITO, LAS FAMILIAS AFECTADAS NOS HEMOS ORGANIZADO CON EL PROPOSITO DE HALLARLO Y HACERLO PAGAR. SE RECOMIENDA COMO MEDIDA DE PRECAUSIÓN A TODOS LOS CIUDADANOS DE MUNICH, NO DEJAR SALIR RASTROS DE COMIDA, YA QUE LEVV BUFALINO CUENTA CON UN NIVEL DE OBESIDAD JAMAS ANTES VISTO, CUALQUIER INFORMACION ACERCA DE ESTE SUJETO SERA RECOMPENZADA ECONOMICAMENTE. DATOS DEL INDIVIDUO= HINCHA DE RASIN, MAS ANCHO QUE ALTO, PEGADO A UNA PC, ALTURA DE 1,20CM, PESA 800KG SIEMPRE ANDA COMIENDO Y SE DESPLAZA CON UNA GRUA. SE RECOMIENDA BUSCARLO EN TODOS LOS CYBERS O MCDONALDS DE VENEZUELA. AYUDANOS.

JAJSJSJAJJA

Rhyzk_Howzthrykz

  • *****
  • 3195
  • +55/-119
  • Ámame si te amas.
Re:Mami que voy a hacer de mi vida? Juego minecraft todo los dias...
« Respuesta #13 en: 07 de Mayo de 2021, 02:35:17 am »
chicodank, @Noah_Kronslowth controla bro,,

Dwerkzito_Offrowkerz

  • ****
  • 1675
  • +42/-75
Re:Mami que voy a hacer de mi vida? Juego minecraft todo los dias...
« Respuesta #14 en: 07 de Mayo de 2021, 02:38:23 am »
¿Por qué eres tan linda Misato? ❤❤❤❤